DE EN
  1. Home
  2. Kontakt

Kontakt

Hier finden Sie nach Bereichen und Standorten sortiert, für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner, sowie ein Kontaktformular für Ihre allgemeine Anfrage. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme, ob Sie offene Fragen haben, sich bewerben möchten oder ein anderes Anliegen haben, wir sind für Sie da.

Spedition & Disposition

Kühl- und Lebensmittellogistik

Bereichsleitung

Emil Liegl
Telefon:  0751/ 50910-10
Mobil:  0171/ 99140-88
Fax:  0751/ 50910-66
E-Mail: e.liegl@remove-this.pfafflogistik.de

Disposition

Karolina Gollbeck
Telefon:  0751/ 50910-11
Mobil:  0151/ 629 222-27
Fax:  0751/ 50910-77
E-Mail: k.gollbeck@pfafflogistik.de

Henrietta Gotzmann
Telefon:  0751/ 50910-16
Fax:  0751/ 50910-77
E-Mail: h.gotzmann@remove-this.pfafflogistik.de

Dimitrij Parcelli
Telefon:  0751/ 50910-12
Fax:  0751/ 50910-77
E-Mail: d.parcelli@remove-this.pfafflogistik.de

Gaselogistik

Bereichsleitung

Arno Schemmel
Telefon:  0751/ 50910-14
Mobil:  0176/ 150910-23
Fax:  0751/ 50910-77
E-Mail:  a.schemmel@remove-this.pfafflogistik.de

Stellvertretende Bereichsleitung

Conny Zimmermann
Telefon:  0751/ 50910-48
Mobil:  0172/ 2402757
E-Mail:  c.zimmermann@remove-this.pfafflogistik.de

Assistenz & Administration

Regine Schreiber
Mobil:  0173/ 58468-02
E-Mail:  r.schreiber@remove-this.pfafflogistik.de

Ulrike Werne
Telefon:  0751/ 50910-53
E-Mail:  u.werne@remove-this.pfafflogistik.de

Colsmanstraße 11 - 88045 Friedrichshafen

Lagerlogistik

Niederlassung Stuttgart

Hauptsitz in Baienfurt

Controlling und Abrechnung

Kaufmännische Leitung

Markus Holtappels
Telefon  0751/ 50910-17
Fax:  0751/ 50910-78
E-Mail:  m.holtappels@remove-this.pfafflogistik.de

Buchhaltung

Martina Frei
Telefon:  0751/ 50910-46
Fax:  0751/ 50910-55
E-Mail: m.frei@remove-this.pfafflogistik.de

Simone Dollmann
Telefon:  0751/ 50910-52
Fax:  0751/ 50910-55
E-Mail: s.dollmann@remove-this.pfafflogistik.de

Abrechnung

Tamara Bürgel
Telefon:  0751/ 50910-15
Fax:  0751/ 50910-78
E-Mail:  t.buergel@pfafflogistik.de

Ralf Angele
Telefon:  0751/ 50910-44
Fax:  0751/ 50910-78
E-Mail:  r.angele@remove-this.pfafflogistik.de

Markus Kotschi
Telefon:  0751/ 50910-51
Fax:  0751/ 50910-78
E-Mail: m.kotschi@remove-this.pfafflogistik.de

 

Kontakt

Data